Лучшие стеллажи!

Как вы храните мелочи? Как правило все предпочитают хранить мелкие детали, метизы и инструменты в коробках, разномастных ящиках или просто разбросанными по полкам стеллажей

Намного эффективнее размещать и хранить мелочи и инструменты в системах хранения объединяющих ящики и стеллажи, разработанные специально под них.
Мы разработали несколько видов систем хранения для решения различных задач по хранению.

Если требуется разместить материалы и инструменты разного размера, но не требующие слишком больших нагрузок, то лучше всего воспользоваться стойками-стеллажами. Они могут быть настенными, напольными, односторонними и двухсторонними, а также мобильными на платформе. Настенные стойки отлично впишутся в интерьер гаража или мастерской, где всё должно быть максимально эргономично, напольные двухсторонние подойдут для магазина, где весь товар должен виден и удобно оставаться для комфорта посетителей, мобильные же прекрасно покажут себя в цехах и мастерских, где материалы и инструмент требуется постоянно перемещать для того, чтобы всё было под рукой.

Полозковые стеллажи разработаны для повышенных нагрузок и могут нести до 1400 кг. и оснащены направляющими полозками, фиксирующими ящики в горизонтальной плоскости и препятствующие их опрокидыванию, ящики зафиксированы и не болтаются.

Ну а Ячеистые стеллажи сочетают в себе высокую несущую способность (до 750 кг) и экономию за счёт конструкции. В них каждый ящик находится в своей ячейке и надёжно зафиксирован.

Заходите на наш сайт и подберите систему хранения специально под Вашу задачу!